SAINT JEAN-BAPTISTE. Icône russe du XIXe... - Lot 547 - Coutau-Bégarie

Lot 547
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAINT JEAN-BAPTISTE. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Usures du temps mais bon état général. H.: 53 cm - L.: 46 cm.
Mes ordres d'achat