ICÔNE SUR QUATRE REGISTRES. Représentant... - Lot 544 - Coutau-Bégarie

Lot 544
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
ICÔNE SUR QUATRE REGISTRES. Représentant la décollation de saint Jean-Baptiste, de saint Elie, du Christ Pantocrator et de saint Jean-le-Théologien, encadrée de saint Paramon et d'un archange protecteur. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Usures du temps mais bon état général. H.: 35 cm - L.: 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat