SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Entouré de... - Lot 541 - Coutau-Bégarie

Lot 541
Estimation :
2500 - 3000 EUR
SAINT NICOLAS LE THAUMATURGE. Entouré de 12 scènes de sa vie. Icône tempera sur bois. Icône russe du XIXe siècle. Accidents, en l'état. H.: 71, 5 cm - L.: 61 cm.
Mes ordres d'achat