ASSEMBLÉE DE SAINTS MÉTROPOLITES DE MOSCOU. Représentant... - Lot 539 - Coutau-Bégarie

Lot 539
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ASSEMBLÉE DE SAINTS MÉTROPOLITES DE MOSCOU. Représentant de gauche à droite saint Pierre, saint Alexis, saint Jean, saint Philippe, saint Siméon et saint Onoufriy le Grand. Icône tempera sur bois. Icône russe du XVIIIe siècle. Légères usures du temps mais bon état. H.: 40 cm - L.: 65, 5 cm.
Mes ordres d'achat