LA DESCENTE AUX ENFERS ET LA RÉSURRECTION... - Lot 530 - Coutau-Bégarie

Lot 530
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LA DESCENTE AUX ENFERS ET LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourées de 16 scènes de sa vie et entourées de six saints protecteurs. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Restaurations, bon état général. H.: 53, 5 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat