LA VIERGE DE LA DÉISIS. Icône russe du XIXe... - Lot 529 - Coutau-Bégarie

Lot 529
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LA VIERGE DE LA DÉISIS. Icône russe du XIXe siècle de l'école de Palekh, tempera sur bois. Petits accidents, mais bon état général. H.: 53, 5 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat