LA DESCENTE AUX ENFERS ET LA RÉSURRECTION... - Lot 526 - Coutau-Bégarie

Lot 526
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LA DESCENTE AUX ENFERS ET LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourées de 29 scènes de la vie du Christ. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Légères usures du temps, mais bon état général. H.: 53, 5 cm - L.: 44 cm.
Mes ordres d'achat