CALENDRIER MENSUEL DU MOIS DE JUIN. Représentant... - Lot 524 - Coutau-Bégarie

Lot 524
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CALENDRIER MENSUEL DU MOIS DE JUIN. Représentant tous les saints célébrés durant ce mois. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Légères usures du temps, mais bon état général. H.: 53, 5 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat