LA PRÉSENTATION DE LA VIERGE AU TEMPLE. Rare... - Lot 523 - Coutau-Bégarie

Lot 523
Estimation :
1500 - 1800 EUR
LA PRÉSENTATION DE LA VIERGE AU TEMPLE. Rare représentation avec saint Gabriel avant et après l'Annonciation, surmontée de Dieu. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Restauration, bon état général. H.: 31 cm - L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat