LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE SVENSKAÏA. Entourée... - Lot 522 - Coutau-Bégarie

Lot 522
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LA SAINTE MÈRE DE DIEU DE SVENSKAÏA. Entourée de saint Antoine et de saint Féodor et encadré de quatre saints protecteurs. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Restaurations, mais bon état général. H.: 36 cm - L.: 31 cm.
Mes ordres d'achat