ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE.

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE RUSSE DU XXe SIÈCLE.
Vue d'un sous-bois ensoleillé. Huile sur toile contrecollée sur carton signée en bas à droite en caractères cyrilliques et conservée dans un encadrement moderne en bois noirci. Rentoilage et restauration mais bon état général. À vue: H.: 16 cm - L.: 33 cm. Cadre: H.: 18 cm - L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat