KOLESNIKOFF Stepan Feodorovitch (1879-1955).

Lot 511
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Église orthodoxe dans la campagne russe. Gouache sur papier, signée en bas à droite S. Kalesnikoff. Bon état. H.: 18 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat