PREMAZZI Luigi Ossipovitch (1814-1891).

Lot 508
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 966EUR
Vue d'un canal à Saint-Pétersbourg. Aquarelle sur carton, signée en bas à droite «Premazzi», conservée dans un bel encadrement en bois naturel. Petits accidents au cadre mais bon état. À vue: H.: 27 cm - L.: 32 cm. Cadre: H.: 48 cm - L.: 57, 5 cm.
Mes ordres d'achat