TARKHOFF Nicolas (1871-1930).

Lot 507
Estimation :
700 - 900 EUR
TARKHOFF Nicolas (1871-1930).
Vue d'un village. Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à droite «N. Tarkhoff» et conservée dans un encadrement en bois naturel. Bon état. À vue: H.: 24 cm - L.: 29 cm. Cadre: H.: 30 cm - L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat