ALADJALOFF Manuel (1862-1934).

Lot 506
Estimation :
350 - 400 EUR
Deux maisons dans la campagne russe. Huile sur panneau signée en bas à gauche en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement en bois doré. Bon état. À vue: H.: 10 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 20, 5 cm - L.: 26, 5 cm.
Mes ordres d'achat