POGEDAIEFF Georges de (1897-1971).

Lot 505
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Vue d'un chemin en forêt. Huile sur toile signée en bas à gauche «Georges A. de Pogedaieff» et conservée dans un encadrement en bois doré. Rentoilage, bon état. À vue: H.: 58 cm - L.: 79 cm. Cadre: H.: 64 cm - L.: 85 cm.
Mes ordres d'achat