VOROCHILOFF Serge Semenovitch (ca. 1865-ca. 1912)

Lot 503
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Troïka dans un paysage hivernal au soleil couchant. Huile sur toile marouflée sur contreplaqué, signée en bas à gauche en caractères cyrilliques et conservée dans un encadrement en bois noirci. Bon état. À vue: H.: 29 cm - L.: 36, 5 cm. Cadre: H.: 36, 5 cm - L.: 44, 5 cm.
Mes ordres d'achat