KRYSCHITSKY Constantin Yakovlevitch (1858-1911).

Lot 501
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Vue d'un yacht au mouillage en pleine nuit. Huile sur toile signée en bas à gauche en caractères cyrilliques. Restaurations, rentoilage. H.: 67 cm - L.: 98 cm.
Mes ordres d'achat