PODKOVANTSEFF Perth Ivanovitch (1820-1878).

Lot 499
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait d'une élégante dans un intérieur. Huile sur toile signée en caractères cyrilliques et datée au dos 1851. Manques à la couche picturale mais bon état général. H.: 44 cm - L.: 36 cm.
Mes ordres d'achat