LEMPICKA de Tamara (1898-1980).

Lot 494
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Étude d'une femme nue allongée. Dessin à la mine de plomb, sur papier, contrecollé sur carton, signé par l'artiste en bas à droite. Pliures. H.: 44, 5 cm - L.: 28 cm. Provenance: ancienne collection de la Fondation Victor Contreras, offert directement par l'artiste.
Mes ordres d'achat