MATAWOWSKA Jadwiga (1874-1963).

Lot 481
300 - 500 EUR

Hortensia rose.
Huile sur carton, signée en bas à gauche. On y joint deux autres oeuvres de l'artiste non signées. Bon état.
H.: 15 cm - L.: 10 cm et formats divers.
Mes ordres d'achat