MATAWOWSKA Jadwiga (1874-1963).

Lot 480
300 - 500 EUR

Ensemble de cinq natures mortes, dont des lys, une rose et des oeillets.
Huiles sur toile marouflée et sur carton, dont l'une est signée et datée 1927. Bon état. Formats divers.
Mes ordres d'achat