MATAWOWSKA Jadwiga (1874-1963).

Lot 473
1 000 - 1 200 EUR

Portrait de profil d'une jeune femme.
Miniature sur ivoire, non signée, conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois argenté. Avec pied chevalet au dos. Bon état, petit accidents au cadre.
À vue: Diam.: 8, 5 cm.
Cadre: Diam.: 14 cm.
Mes ordres d'achat