KAINER Ludwig (1885-1967).

Lot 469
700 - 900 EUR
Résultat : 902 EUR

KAINER Ludwig (1885-1967).

Tamara Karsavina et Vaslav Nijinski dans le ballet Carnaval.
Technique mixte sur papier signée en bas à gauche Kainer et conservée dans un encadrement en bois noirci. Usures au cadre mais bon état général.
À vue: H.: 31, 5 cm - L.: 24, 5 cm.
Cadre: H.: 48, 5 cm - L.: 38, 5 cm.
Mes ordres d'achat