LEPAPE Georges (1887-1971).

Lot 467
350 - 400 EUR
Résultat : 580 EUR

LEPAPE Georges (1887-1971).

Portrait de Vaslav Nijinski (1889-1950).
Technique mixte sur papier signée en bas à droite Georges
Lepape et conservée dans un encadrement en bois noirci et teinté bordeaux. Usures au cadre mais bon état général.
À vue: H.: 20 cm - L.: 15 cm.
Cadre: H.: 40 cm - L.: 33, 5 cm.
Mes ordres d'achat