BAKST Léon (1866-1924).

Lot 460
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAKST Léon (1866-1924).
Projet de costume pour une jeune fille. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, signée en bas à droite «Bakst». Conservée dans un encadrement en bois en partie noirci. Bon état. À vue: H.: 31 cm - L.: 24 cm. Cadre: H.: 62, 5 cm - L.: 51 cm.
Mes ordres d'achat