BAKST Léon Samaïlovitch (1866-1924).

Lot 459
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Décor préparatoire pour un ballet russe. Gouache sur carton signée en bas à droite en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement moderne. Bon état. H.: 42, 5 cm - L.: 57 cm.
Mes ordres d'achat