BAKST Léon Samaïlovitch (1866-1924).

Lot 459
4 000 - 6 000 EUR

Décor préparatoire pour un ballet russe.
Gouache sur carton signée en bas à droite en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement moderne. Bon état.
H.: 42, 5 cm - L.: 57 cm.
Mes ordres d'achat