Lot 458
200 - 300 EUR

PLAQUE DE BOÎTE AUX LETTRES.
En bronze doré ciselé, languette basculante à charnière, ornée de l'inscription en caractères cyrilliques «pour les lettres et les journaux». Bon état. Travail russe du début du XXe siècle.
H.: 7 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat