PLAQUE DE BOÎTE AUX LETTRES. En bronze doré... - Lot 458 - Coutau-Bégarie

Lot 458
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAQUE DE BOÎTE AUX LETTRES. En bronze doré ciselé, languette basculante à charnière, ornée de l'inscription en caractères cyrilliques «pour les lettres et les journaux». Bon état. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 7 cm - L.: 34 cm.
Mes ordres d'achat