LAVROFF Georges (1895-1991).

Lot 457
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 546 EUR

LAVROFF Georges (1895-1991).

Antilope se désaltérant.
Sculpture en bronze à patine verte signée G Lavroff sur la patte postérieure gauche, conservée sur un socle en onyx vert.
Bon état.
H.: 21 cm - L.: 15 cm - P.: 28 cm.
Mes ordres d'achat