ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 454
400 - 600 EUR

Porte-cigares en forme de traineau porté par un ours.
Bronze doré et bronze à patine médaille, reposant sur un socle de forme ovale en marbre noir. Usures du temps.
H.: 12 cm - L.: 18 cm - P.: 8 cm.
Mes ordres d'achat