ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 453
400 - 600 EUR
Résultat : 515 EUR

Ours allongé.
Bronze doré, reposant sur un socle en cristal de roche.
Usures du temps.
H.: 7 cm - L.: 14 cm - P.: 10 cm.
Mes ordres d'achat