Lot 451
2 000 - 2 500 EUR

OURS SUR LE TRONC D'UN ARBRE.
En bronze doré reposant sur un socle de forme hexagonale en placage de malachite. Travail russe du XIXe siècle.
Usures du temps, mais bon état général.
H: 20 cm - L.: 14, 5 cm
Mes ordres d'achat