OEUF EN PORCELAINE. À décor polychrome représentant... - Lot 447 - Coutau-Bégarie

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
OEUF EN PORCELAINE. À décor polychrome représentant des bouquets de roses entourant les lettres XB (Christos Voskrese) en caractères cyrilliques, sur fond nuancé de couleurs claires. Bon état. Manufacture impériale de porcelaine, Saint-Pétersbourg. Epoque: Nicolas II (1894-1917). H.: 7, 5 cm - L.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat