Lot 447
200 - 300 EUR
Résultat : 193 EUR

OEUF EN PORCELAINE.
À décor polychrome représentant des bouquets de roses entourant les lettres XB (Christos Voskrese) en caractères cyrilliques, sur fond nuancé de couleurs claires. Bon état.
Manufacture impériale de porcelaine, Saint-Pétersbourg.
Epoque: Nicolas II (1894-1917).
H.: 7, 5 cm - L.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat