Lot 442
300 - 500 EUR

TOUILLEUR À CHAMPAGNE EN VERMEIL.
Orné à chaque extrémité d'une petite boule en émaux polychromes cloisonnés sur fond amati or. Légères usures du temps. Travail russe sans poinçons apparents.
L.: 12 cm. Poids brut: 6 grs.
Mes ordres d'achat