TOUILLEUR À CHAMPAGNE EN VERMEIL. Orné à... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
300 - 500 EUR
TOUILLEUR À CHAMPAGNE EN VERMEIL. Orné à chaque extrémité d'une petite boule en émaux polychromes cloisonnés sur fond amati or. Légères usures du temps. Travail russe sans poinçons apparents. L.: 12 cm. Poids brut: 6 grs.
Mes ordres d'achat