SIX CUILLÈRES À CAFÉ EN ARGENT. Par KHLEBNIKOFF,... - Lot 409 - Coutau-Bégarie

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
SIX CUILLÈRES À CAFÉ EN ARGENT. Par KHLEBNIKOFF, Moscou, 1908-1917. À décor sur le manche d'un motif de style rocaille. Conservé dans un écrin. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: Khlebnikoff et marque du privilège impérial. L.: 11 cm. Poids total: 107 grs.
Mes ordres d'achat