Lot 409
200 - 300 EUR

SIX CUILLÈRES À CAFÉ EN ARGENT.
Par KHLEBNIKOFF, Moscou, 1908-1917.
À décor sur le manche d'un motif de style rocaille. Conservé dans un écrin. En l'état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917.
Poinçon d'orfèvre: Khlebnikoff et marque du privilège impérial.
L.: 11 cm. Poids total: 107 grs.
Mes ordres d'achat