Lot 408
800 - 1 000 EUR

COUTEAU POUR KOULITCH EN ARGENT.
Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1890.
Manche tubulaire gravé du monogramme entrelacé HIE. Bon état.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1890.
Poinçon d'orfèvre: Gratcheff.
L.: 25, 5 cm. Poids: 137 grs.
Mes ordres d'achat