COUTEAU POUR KOULITCH EN ARGENT. Par GRATCHEFF,... - Lot 408 - Coutau-Bégarie

Lot 408
Estimation :
800 - 1000 EUR
COUTEAU POUR KOULITCH EN ARGENT. Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1890. Manche tubulaire gravé du monogramme entrelacé HIE. Bon état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1890. Poinçon d'orfèvre: Gratcheff. L.: 25, 5 cm. Poids: 137 grs.
Mes ordres d'achat