Lot 388
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 834 EUR

ÉPINGLE À CRAVATE EN OR.
Surmontée d'une perle fine baroque ornée d'un diamant.
Bon état. Sans poinçons apparents.
Perle: H.: 1, 5 cm - L.: 1 cm.
Poids brut: 3 grs.
Mes ordres d'achat