Lot 387
400 - 600 EUR
Résultat : 580 EUR

PAIRE DE PEIGNES À CHEVEUX.
En écaille, ornés sur la partie haute d'une guirlande en or sertie de diamants et de roses de diamants. Accidents, manques, en l'état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
H.: 3 cm - L.: 8 cm.
Poids total brut: 18 grs.
Mes ordres d'achat