Coupe-papier stylet en métal, manche en argent et... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Coupe-papier stylet en métal, manche en argent et émaux polychromes cloisonnés, à décor de motifs végétaux. Usures à l’émail. Poinçons d’orfèvre : illisible. Poinçon titre : 84, Moscou, circa 1899-1908. L. : 24, 5 cm – L. : 1, 5 cm. Poids brut : 78 grs.
Mes ordres d'achat