Boîte rectangulaire en bois sculpté, à décor... - Lot 414 - Coutau-Bégarie

Lot 414
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte rectangulaire en bois sculpté, à décor polychrome de boyards en costume traditionnels sur fond de paysage urbain, et de motifs végétaux. Couvercle à charnière, manque la clé. Bon état dans l'ensemble. Travail populaire russe du XXe siècle. H.: 7, 5 cm - L.: 31 cm - L. 10, 5 cm.
Mes ordres d'achat