Armée impériale - Régiment des Dragons. Lot... - Lot 377 - Coutau-Bégarie

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Armée impériale - Régiment des Dragons. Lot de deux gravures du XIXe siècle rehaussées à l'aquarelle, représentant sur l'une deux officiers supérieurs du régiment des Dragons de Finlande, et sur l'autre un trompettiste du régiment des Dragons de Riga. Conservées dans des cadres à baguettes dorées. A vue: H.: 31 cm - L.: 19, 5 cm.
Mes ordres d'achat