Pierre le Grand (1682-1725)

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre le Grand (1682-1725)
Lot de huit gravures et lithographies datant du début du XVIIIe au début du XIXe siècle, le représentant en diverses occasions.Conservées dans des cadres modernes à baguettes dorées. Formats divers.
Mes ordres d'achat