Toumanova Tamara (1919-1996)

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Toumanova Tamara (1919-1996)
Lot de deux portraits photographiques la représentant en buste avec dédicace autographe signée au bas du document et datée 1968. On y joint deux cartes postales la représentant dont une avec dédicace autographe datée 1990. Tirages argentiques d'époques. H.: 25 cm - L.: 19 cm et formats divers.
Mes ordres d'achat