Ballet russe. Lot de trois portraits photographiques... - Lot 356 - Coutau-Bégarie

Lot 356
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ballet russe. Lot de trois portraits photographiques représentant Maya Plisekaya avec sa signature autographe au bas du document, un portrait de Galina Oulanova, un portrait de Natalia Dudinskaya, avec dédicace autographe signée et datés 1986. On y joint une carte postale ancienne de Tamara Karsavina et deux cartes modernes. Tirages argentiques d'époques. H.: 15 cm - L.: 10 cm ; H.: 24 cm - L.: 18 cm; H.: 24 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat