Comtesse E. Cheremetieff. « Mon journal,... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Comtesse E. Cheremetieff. « Mon journal, n°5 », comprenant 99 pages manuscrites à l'encre, rédigées en russe datant du 10 juillet au 18 janvier 1900, les premières pages ont été arrachées, reliure d'époque en cuir rouge, avec serrure en bronze, contenant en première page la photographie de son auteur.
Mes ordres d'achat